ЗАВЕДУЮЩИЙ ДОШКОЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ

Факс: (8352) 64-85-62

e-mail: raduga.ds@mail.ru

Образование - высшее педагогическое

ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им И.Я. Яковлева" г. Чебоксары, 2015г.

Квалификация - "Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии"

Специальность - "Специальная дошкольная педагогика и психология"

Общий стаж - 10 лет

ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2015г.

Квалификация - «Государственное и муниципальное управление»

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки ФГБООУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», 2015г.

«Организация методической работы по реализации ФГОС дошкольного образования в дошкольной образовательной организации» 72 час.

«Управление государственными и муниципальными закупками» 144 час.

Персональный состав педагогических работников